Диетическая добавка «Уголь активированный с крапивой» может быть рекомендована врачом для использования в рационах диетического питания, как энтеросорбент с профилактической целью лицам, проживающим в неблагоприятных экологических условиях и при воздействии вредных производственных факторов.
Крапива поддерживает детоксикацию, улучшая пищеварение, что способствует предотвращению накопления токсинов и стимулирует лимфатическую систему, которая поддерживает работу почек, чтобы они эффективно выводили токсины из организма.
Способ применения: взрослым принимать по 2 таблетки до трех раз в день за 1,5 часа до еды, запивая стаканом питьевой воды. Перед проживанием проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Предостережения при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, состояниям, связанным с непроходимостью пищеварительного тракта. Беременные и женщины в период кормления грудью.
Условия хранения: в сухом и темном месте при температуре до + 25 0 С, отдельно от веществ и материалов, выделяющих пары и газы, при относительной влажности воздуха 75%. Недоступное для детей место.
Срок хранения: 24 месяца.
ТУ У 15.8-30192477-003-2003


